|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | LAMPAERT Yves | BEL | Soudal Quick-Step |
2 | JAKOBSEN Fabio | NED | Soudal Quick-Step |
3 | ASGREEN Kasper | DEN | Soudal Quick-Step |
4 | MØRKØV Michael | DEN | Soudal Quick-Step |
5 | PEDERSEN Casper | DEN | Soudal Quick-Step |
6 | SÉNÉCHAL Florian | FRA | Soudal Quick-Step |
7 | VERNON Ethan | GBR | Soudal Quick-Step |
11 | DE BONDT Dries | BEL | Alpecin-Deceuninck |
12 | KRAGH ANDERSEN Søren | DEN | Alpecin-Deceuninck |
13 | DILLIER Silvan | SUI | Alpecin-Deceuninck |
14 | PLOWRIGHT Jensen | AUS | Alpecin-Deceuninck |
15 | RICKAERT Jonas | BEL | Alpecin-Deceuninck |
16 | VERMEERSCH Gianni | BEL | Alpecin-Deceuninck |
17 | KIELICH Timo | BEL | Alpecin-Deceuninck |
21 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R Citroën Team |
22 | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R Citroën Team |
23 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team |
24 | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team |
25 | DEWULF Stan | BEL | AG2R Citroën Team |
26 | SCHÄR Michael | SUI | AG2R Citroën Team |
27 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team |
31 | ALLEGAERT Piet | BEL | Cofidis |
32 | CARVALHO André | POR | Cofidis |
33 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis |
34 | RENARD Alexis | FRA | Cofidis |
35 | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis |
36 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis |
37 | GUDNITZ Joshua | DEN | Cofidis |
41 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny |
42 | DE BUYST Jasper | BEL | Lotto Dstny |
43 | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny |
44 | GRIGNARD Sébastien | BEL | Lotto Dstny |
45 | LIVYNS Arjen | BEL | Lotto Dstny |
46 | SEGAERT Alec | BEL | Lotto Dstny |
47 | VAN MOER Brent | BEL | Lotto Dstny |
51 | BYSTRØM Sven Erik | NOR | Intermarché-Circus-Wanty |
52 | DE GENDT Aimé | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
53 | GIRMAY Biniam | ERI | Intermarché-Circus-Wanty |
54 | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
55 | PAGE Hugo | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
56 | TEUNISSEN Mike | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
57 | VLIEGEN Loic | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
61 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ |
62 | DAVY Clément | FRA | Groupama-FDJ |
63 | LIENHARD Fabian | SUI | Groupama-FDJ |
64 | PALENI Enzo | FRA | Groupama-FDJ |
65 | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ |
66 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ |
67 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ |
71 | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic |
72 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic |
73 | CAPIOT Amaury | BEL | Team Arkéa-Samsic |
74 | DEKKER David | NED | Team Arkéa-Samsic |
75 | LE BERRE Mathis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
76 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic |
77 | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
81 | STUYVEN Jasper | BEL | Lidl-Trek |
82 | BRUSTENGA Marc | ESP | Lidl-Trek |
83 | HOOLE Daan | NED | Lidl-Trek |
84 | SIMMONS Quinn | USA | Lidl-Trek |
85 | THEUNS Edward | BEL | Lidl-Trek |
86 | VERGAERDE Otto | BEL | Lidl-Trek |
91 | ACKERMANN Pascal | GER | UAE Team Emirates |
92 | BJERG Mikkel | DEN | UAE Team Emirates |
93 | GIBBONS Ryan | RSA | UAE Team Emirates |
94 | GROS Felix | GER | UAE Team Emirates |
95 | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE Team Emirates |
96 | HODEG Alvaro | COL | UAE Team Emirates |
97 | TRENTIN Matteo | ITA | UAE Team Emirates |
101 | BLOUWE Louis | BEL | Bingoal WB |
102 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB |
103 | MEENS Johan | BEL | Bingoal WB |
104 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB |
105 | VAN BOVEN Luca | BEL | Bingoal WB |
106 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB |
107 | VAN ROOY Kenneth | BEL | Bingoal WB |
111 | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech |
112 | GEE Derek | CAN | Israel-Premier Tech |
113 | GOLDSTEIN Omer | ISR | Israel-Premier Tech |
114 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech |
115 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech |
116 | GILMORE Brady | AUS | Israel-Premier Tech |
117 | SHEEHAN Riley | USA | Israel-Premier Tech |
121 | BOASSON-HAGEN Edvald | NOR | TotalEnergies |
122 | BODNAR Maciej | POL | TotalEnergies |
123 | BONNET Thomas | FRA | TotalEnergies |
124 | DOUBEY Fabien | FRA | TotalEnergies |
125 | DUJARDIN Sandy | FRA | TotalEnergies |
126 | TURGIS Anthony | FRA | TotalEnergies |
127 | VAN GESTEL Dries | BEL | TotalEnergies |
131 | BUGGE Martin Urianstad | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
132 | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
133 | TILLER Rasmus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
134 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
135 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
136 | BEVORT Carl-Frederik | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
137 | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
141 | BASSETT Stephen | USA | Human Powered Health |
142 | CÔTÉ Pier-André | CAN | Human Powered Health |
143 | HECHT Gage | USA | Human Powered Health |
144 | JENSEN August | NOR | Human Powered Health |
145 | LEMMEN Bart | NED | Human Powered Health |
146 | MCGILL Scott | USA | Human Powered Health |
147 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | Human Powered Health |
151 | BERCKMOES Jenno | BEL | Team Flanders-Baloise |
152 | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise |
153 | BRAET Vito | BEL | Team Flanders-Baloise |
154 | DE WILDE Gilles | BEL | Team Flanders-Baloise |
155 | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise |
156 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise |
157 | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise |
161 | LOPEZ DE ABETXUKO Andoni | ESP | Euskaltel-Euskadi |
162 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi |
163 | GOIKOETXEA Peio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
164 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
165 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi |
166 | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
167 | CUADRADO Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
171 | MOLLY Kenny | BEL | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
172 | ÄRM Rait | EST | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
173 | JARNET Maxime | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
174 | LEROUX Samuel | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
175 | MUSEEUW Stefano | BEL | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
176 | VAHTRA Norman | EST | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
177 | JUILLARD Maximilien | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
181 | BETTENDORFF Loïc | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
182 | HEIDEMANN Miguel | GER | Leopard Togt Pro Cycling |
183 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
184 | MORANG Mil | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
185 | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
186 | VAN DER LIJKE Nick | NED | Leopard Togt Pro Cycling |
187 | WENZEL Mats | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
191 | KESS Alexandre | LUX | Materiel-Velo.com |
192 | VINCENT Johan | BEL | Materiel-Velo.com |
193 | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com |
194 | DHAEYE Enrico | BEL | Materiel-Velo.com |
195 | SCHERPENBERGH Tristan | BEL | Materiel-Velo.com |
196 | TUSCANO Alessandro | BEL | Materiel-Velo.com |
197 | VASSEUR Clement | BEL | Materiel-Velo.com |
201 | DAEMEN Stijn | NED | BEAT Cycling Club |
202 | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT Cycling Club |
203 | DISSEL Bram | NED | BEAT Cycling Club |
204 | KERCKHAERT Jochem | NED | BEAT Cycling Club |
205 | VERMEULEN Emiel | BEL | BEAT Cycling Club |
206 | HAVIK Yoeri | NED | BEAT Cycling Club |
207 | PAARDEKOOPER Thijmen | NED | BEAT Cycling Club |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info